Благотворительная помощь.

Благодарность

Наш детский сад не был бы таким красивым и востребованным без наших дорогих и уважаемых родителей. Многие родители приводят к нам второго, третьего ребенка. Мы никогда не испытываем дефицита в их добрых делах и поступках, в их внимании и поддержке. Говорим слова благодарности родителям:Гордецову Алексею Сергеевичу, Гурулевой Юлии Михайловне, Ломакиной Наталье Александровне, Беломестновой Ирине Сергеевне, Дороговой Ксении Юрьевне,Дружининой Светлане Николаевне, Ангарской Екатерине Александровне, Подшивалову Дмитрию Николаевичу, которые оказывают посильную помощь и всегда откликаются на наши просьбы.

Мы говорим слова благодарности нашим спонсорам: Юсупову Кабулжану Кадиржановичу, Кладову Василию Николаевичу, Гадимову Ровшан Ясар Оглы, Аниськиной Ирине Петровне, Анцифировой Людмиле  Ивановне, Дедюхину Юрию Николаевичу, Пожидаеву Петру Ивановичу. Спасибо Вам за поддержку!

Благодарность от детей.

В декабре 2021 г. в нашем детском саду проводился, ставший уже традиционным, конкурс новогодних  поделок.  Тема нынешнего конкурса: "В снежном царстве, в морозном новогоднем государстве". Свыше 40 семей боролось за победу.

Хочется выразить слова огромной благодарности нашим талантливым, отзывчивым, творческим, креативным, активным...Вам... уважаемые родители!!! Спасибо, что откликнулись на наш призыв, проявили фантазию и изготовили разнообразные  поделки. СПАСИБО!!!

Особую благодарность выражаем руководителю ООО "Макнер"  Кладову Василию Николаевичу за оказанную спонсорскую помощь. Дети очень радовались заслученным наградам!СПАСИБО! - от коллектива детского сада. СПАСИБО! - от родителей и детей!